Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Адептус Астартес: Омнибус. Том II

Адептус Астартес: Омнибус. Том II

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Адептус Астартес: Омнибус. Том II — Пустота прогнулась, искривилась только на миг, словно ее засасывал вакуум. Звезды изменили свои очертания, точки растянулись в черточки, а затем бесконечная ночь замерцала и выбросила в реальное пространство одинокий корабль. Его двигатели еще пару секунд пылали, потом генерируемое им поле для защиты судна во время путешествия в варпе, вспыхнув, исчезло. Постепенно двигатели стали остывать, медленно переходя на стандартный режим. Они прибыли в эту глухомань целыми и невредимыми, но вот удастся ли выжить в этом секторе — хороший вопрос.

Название: Адептус Астартес: Омнибус. Том II
Автор: У. Кинг, Й. Уотсон, Г. Макнилл
Издательство: InterWorld
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 55,41 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Адептус Астартес: Омнибус. Том II бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Астартес, 2016, Макнилл, уотсон, КИНГ, том, Адептус, Омнибус


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама