Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александр Романов - Операция "Марс-2000"(аудиокнига)

Александр Романов - Операция "Марс-2000"(аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги



Эта книга - дебют Александра Романова, безоглядного мечтателя и восхитительного рассказчика, ставящего, как и всякий писатель-фантаст, в своих повестях всеобщии вопросы о грядущем общества и месте человека во Вселенной. "Фантасмагория..." - подлинно сказки третьего тысячелетия: со гневными чародеями и оборотнями, виртуальными мирами и марсианскими пирамидами, призраками и старыми замками, благородными рыцарями и красивыми принцессами. Правда, в футуристическом антураже звездолетов, космопортов и далеких обитаемых планет, но изумляться этому не стоит, - близится полдень XXI столетия. Сюжеты фантастической прозы А.Романова интересны, чуть наивны и назидательны без избыточного пафоса. Говоря на извечные темы - о борьбе добросердечна со злом, поиске собственного "я" либо битве с демонами внутри себя, автор не опасается показаться тривиальным, приглашая мудрого и тонкого читателя в интересное путешествие по своим фантастическим мирам.

Автор: Романов Александр
Название: Операция "Марс-2000"
Исполнитель: Султанов Тимур
Жанр: проза
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2014
Прочитано по изданию: М., Луч, 2011, из книги Фантасмагория или сказки третьего тысячелетия
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 141,35 mb
Длительность: 3:24:38

Скачать: Александр Романов - Операция "Марс-2000"






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александр Романов - Операция "Марс-2000"(аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, АудиоКнига, Александр Романов, чтиво, фынтастика, операция, Марс-2000, фынтези


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама