Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александровский парк Царского Села. XVIII – начало XX в. Повседневная жизнь Российского императорского двора

Александровский парк Царского Села. XVIII – начало XX в. Повседневная жизнь Российского императорского двора

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Александровский парк Царского Села. XVIII – начало XX в. Повседневная жизнь Российского императорского двора — Эта книга является логическим продолжением опубликованной ранее работы И. В. Зимина «Александровский дворец в Царском Селе». Обращение к истории Александровского парка с его многочисленными сооружениями и павильонами обусловлено тем, что парк и дворец составляют единое пространство загородной императорской резиденции и изучать историю одного вне истории другого неправомерно. История Александровского парка имеет более глубокие корни в прошлом, нежели история Александровского дворца. Все императоры и императрицы, с начала XVIII в. жившие в Царском Селе, с любовью и усердием обустраивали свои резиденции и парки. В результате на территории Александровского парка возник причудливый сплав архитектурных фантазий и предпочтений, в которых проявился не только талант архитекторов, но и отблеск личных увлечений российских монархов…

Название: Александровский парк Царского Села. XVIII – начало XX в. Повседневная жизнь Российского императорского двора
Автор: Игорь Зимин
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 530
Формат: FB2
Размер: 24,51 Мб
Качество: Отличное

Скачать Александровский парк Царского Села. XVIII – начало XX в. Повседневная жизнь Российского императорского двора

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александровский парк Царского Села. XVIII – начало XX в. Повседневная жизнь Российского императорского двора бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Царского, Александровский, российского, Зимин, Повседневная, начало, жизнь, парк, Села, xviii


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама