Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алексей Махров –Каратели времени (Аудиокнига)MP3

Алексей Махров –Каратели времени (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Менеджер среднего звена Серёга Иванов с друзьями сотворил машину времени! Вот повезло - скажете вы! И действительно - кто откажется постоять на капитанском мостике с Ушаковым, разгадать тайны Атлантиды или повести в лихую атаку межзвёздный крейсер? Но вот только всё имеет свою цену - один ваш приказ может отправить на смерть тысячи людей, и целые народы канут в небытие.
Испытав машину времени, наши современники не сразу осознают, что во вражеских руках она может стать оружием массового поражения, что каждая экскурсия в прошлое превращается в разведку боем за линией Вечности, а вмешательство в историю рискованнее любой диверсии.
Но русские диверсанты времени принимают бой - и в 1941 году, и в 1918-м, и в 1605-м. Они пустят под откос ущербную реальность и несправедливый миропорядок! Они обезвредят мины, заложенные врагами под наше прошлое! Они не позволят хронокарателям превратить русскую историю в череду Смут, революций и катастроф!

Название:Под солнцем остается победитель, или Каратели времени
Автор: Алексей Махров
Жанр: фантастика, альтернативная история
Издательство: АКСР
Год выпуска: 2011
Формат|Качество: MP3/ 64 kbps, 44.1kHz
Читает: Алекс
Время звучания: 12:05:16
Язык:русский
Размер файлов: 352.17 Mb (+5% на восстановление)


Скачать: «Алексей Махров – Под солнцем остается победитель, или Каратели времени»






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алексей Махров –Каратели времени (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 207 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Победитель, АудиоКнига, каратели, солнц, Алексей Махров, время


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама