Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сидни Шелдон - Конец света (Аудиокнига)

Сидни Шелдон - Конец света (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги



Сидни Шелдон - одна из эмблем американской массовой литературы, один из патриархов захватывающего романа, в основе которого действие, действие и еще раз действие.
Тайная акция, подготовленная спецслужбами нескольких стран... Акция по уничтожению международной группы туристов, случайно ставших свидетелями катастрофы НЛО...
Но когда все свидетели убраны, приходит время умирать и тем, кто - по своей воле или невольно - стал исполнителем этой акции. В живых остался только один - американец Роберт Беллами, человек, которому когда-то удалось пройти ад Вьетнамской войны. И теперь он вовсе не собирается сдаваться без борьбы - а превращается из жертвы в охотника...

Автор: Сидни Шелдон
Название: Конец света
Исполнитель: Кирилл Радциг
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 602 MB
Общее время звучания: 10 часов 33 минуты

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Сидни Шелдон - Конец света (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сидни Шелдон - Конец света (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 399 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, АудиоКнига, детектив, Сидни, Шелдон, конец света


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама