Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Светлана Алешина - Эфир по Пятницам (Аудиокнига)MP3

Светлана Алешина - Эфир по Пятницам (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


В своей гостиной она обнаружила неизвестного, зарезанного кухонным ножом. В первый момент Ирина Лебедева, бессменная ведущая телепередачи Женское счастье, не узнала Ольгу Кривцову. Эта сверх меры уверенная в себе бизнес леди, которая в прямом эфире выглядела просто великолепно, сейчас словно постарела на много-много лет. . . Едва справляясь с собой, Кривцова рассказала Ирине, что во время вчерашнего телеэфира была ограблена ее квартира. И самое главное - у Крицовой пропал сын. . . И хоть зарекалась Ирина Лебедева больше не ввязываться в расследования, но не помочь героине своей передачи она просто не может. . .

Автор: Светлана Алешина
Название: Эфир по Пятницам
Исполнитель: Хлыстова Екатерина
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 189 мб
Общее время звучания: 04:34:16

Скачать аудиокнигу:Светлана Алешина - Эфир по Пятницам






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Светлана Алешина - Эфир по Пятницам (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 188 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Светлана Алешина, АудиоКнига, пятницам, детектив, эфир


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама