Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алгоритмы. Руководство по разработке. 3-е изд

Алгоритмы. Руководство по разработке. 3-е изд

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Алгоритмы. Руководство по разработке. 3-е изд — Книга является наиболее полным руководством по разработке эффективных алгоритмов. Первая часть книги содержит практические рекомендации по разработке алгоритмов: приводятся основные понятия, дается анализ алгоритмов, рассматриваются типы структур данных, основные алгоритмы сортировки, операции обхода графов и алгоритмы для работы со взвешенными графами, примеры использования комбинаторного поиска, эвристических методов и динамического программирования. Вторая часть книги содержит обширный список литературы и каталог из 75 наиболее распространенных алгоритмических задач, для которых перечислены существующие программные реализации.
В третьем издании расширен набор рандомизированных алгоритмов, алгоритмов хеширования, аппроксимации и квантовых вычислений. Добавлено более 100 новых задач, даны ссылки к реализациям на C, C++ и Java.
Книгу можно использовать в качестве справочника по алгоритмам для программистов, исследователей и в качестве учебного пособия для студентов соответствующих специальностей.

Название: Алгоритмы. Руководство по разработке. 3-е изд
Автор: Стивен Скиена
Издательство: БXB
Год: 2022
Страниц: 862
Формат: PDF
Размер: 106,14 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Алгоритмы. Руководство по разработке. 3-е изд

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алгоритмы. Руководство по разработке. 3-е изд бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Алгоритмы, 2022, 3-е, изд, руководство, разработке


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама