Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования. 3-е изд

Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования. 3-е изд

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования. 3-е изд — Спроектировать хороший интерфейс приложения не так просто. Все заказчики хотят, чтобы пользовательский опыт (user experience) был гладким, чтобы пользователь быстро и безболезненно получал то, что ему нужно, на любом устройстве и пользуясь любым каналом взаимодействия. Главная «фишка» книги — паттерны проектирования. Вы научитесь использовать паттерны при разработке интерфейсов мобильных, настольных и веб-приложений. Для каждого паттерна даны наглядные примеры и подробное описание -— от реализации до сценариев использования. Вы сразу перейдете от теории к практике!
Для опытных разработчиков книга станет источником интересных идей, а начинающие найдут ориентиры в мире интерфейсов, позволяющие не сбиться c пути и применять лучшие паттерны.

Название: Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования. 3-е изд
Автор: Тидвелл Д., Брюэр Ч., Валенсия Э.
Издательство: Питep
Год: 2022
Страниц: 558
Формат: PDF
Размер: 24,53 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования. 3-е изд

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования. 3-е изд бесплатно.

Просмотров: 55 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Разработка, паттерны, интерфейсов, проектирования, 2022, 3-е, изд


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама