Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация, 5-е изд.

C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация, 5-е изд.

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация, 5-е изд. — В этой книге опытный преподаватель Марк Прайс дает все необходимое для разработки приложений на C#. В пятом издании для работы со всеми основными операционными системами используется популярный редактор кода Visual Studio Code. Издание полностью обновлено и дополнено новой главой, касающейся Microsoft Blazor. В первой части книги рассмотрены основы C#, включая объектно-ориентированное программирование и новые возможности C# 9, такие как создание экземпляров новых объектов с целевым типом и работа с неизменяемыми типами с использованием ключевого слова record. Во второй части рассматриваются API .NET для выполнения таких задач, как управление данными и запросы к ним, мониторинг и повышение производительности, а также работа с файловой системой, асинхронными потоками, сериализацией и шифрованием.
В третьей части на примерах кросс-платформенных приложений вы сможете собрать и развернуть собственные: например, веб-приложения с использованием ASP.NET Core или мобильные приложения на Xamarin Forms. Вы приобретете знания и навыки, необходимые для использования C# 9 и .NET 5 для разработки сервисов, веб- и мобильных приложений.

Название: C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация, 5-е изд.
Автор: Марк Прайс
Издательство: Питер
Год: 2022
Страниц: 899
Формат: PDF
Размер: 13,48 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация, 5-е изд.

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация, 5-е изд. бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: изд, Net, Оптимизация, Разработка, 2022, 5-е


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама