Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Начинаем программировать на Python

Начинаем программировать на Python

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Начинаем программировать на Python — Изложены принципы программирования, с помощью которых читатель приобретет навыки алгоритмического решения задач на языке Python, даже не имея опыта программирования. Дано краткое введение в компьютеры и программирование. Рассмотрен ввод, обработка и вывод данных, управляющие структуры и булева логика, структуры с повторением, функции, файлы и исключения, списки и кортежи, строковые данные, словари и множества, классы и ООП, наследование, рекурсия, программирование интерфейса, функциональное программирование и др.
Для облегчения понимания сути алгоритмов широко использованы блок-схемы, псевдокод и другие инструменты. Приведено большое количество сжатых и практичных примеров программ. В каждой главе предложены тематические задачи с пошаговым анализом их решения.
В пятом издании добавлена глава о программировании баз данных.
Для начинающих программистов, старших школьников и студентов первых курсов

Название: Начинаем программировать на Python
Автор: Тони Гэддис
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2022
Страниц: 880
Формат: DJVU
Размер: 16,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Начинаем программировать на Python

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Начинаем программировать на Python бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, начинаем, изд, 5-е, Python, программировать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама