Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учимся программировать с примерами на Python

Учимся программировать с примерами на Python

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Учимся программировать с примерами на Python — В мире современных технологий все вокруг нас становится взаимосвязанным, настраиваемым, программируемым и в каком-то смысле компьютерным. Можно оставаться пассивным наблюдателем, а можно научиться программировать. Самое главное - это начать думать как программист. С помощью этой книги вы освоите свой первый язык программирования и узнаете, как заставить компьютер выполнять ваши команды. На примере языка Python вы пошагово изучите базовые концепции программирования и многие фундаментальные темы компьютерных наук, включая структуры данных, файлы, объекты, рекурсию и модульную организацию приложений.
Визуально насыщенный формат подачи материала в книге основан на последних достижениях в области когнитивных наук и дидактики. Он заставит вас включить воображение, вместо того чтобы вогнать в сон после сотни страниц скучного текста. Зачем тратить время на тщетные попытки осилить очередное заумное руководство? Визуальная система обучения ориентирована на то, чтобы помочь вам усваивать...

Название: Учимся программировать с примерами на Python
Автор: Фримен Эрик
Издательство: Диалектика
Год: 2020
Страниц: 642
Формат: PDF
Размер: 74,27 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Учимся программировать с примерами на Python

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учимся программировать с примерами на Python бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Python, 2020, программировать, примерами, Учимся


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама