Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рассказы о математике с примерами на языках Python и C

Рассказы о математике с примерами на языках Python и C

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Рассказы о математике с примерами на языках Python и C — В книге описаны различные истории или задачи, прямо или косвенно связанные с математикой (магические квадраты, простые числа и пр.). Кратко рассмотрены более сложные моменты, например выполнение вычислений с помощью GPU. Математика немыслима без расчетов и примеров вычислений. Примеры в данной книге иллюстрируются фрагментами кода на языке Python. Этот язык удобен тем, что он очень прост и подходит для начинающих, поэтому кратко рассмотрим как им пользоваться. Эта книга не задачник, а скорее сборник рассказов о тех или иных математических вопросах. Т. к. математические примеры без цифр бессмысленны, “практическая” часть дается на языках программирования Python и Си.

Название: Рассказы о математике с примерами на языках Python и C
Автор: Д. Елисеев
Издательство: Интернет-издание
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,44 Мб
Качество: Отличное

Скачать Рассказы о математике с примерами на языках Python и C

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рассказы о математике с примерами на языках Python и C бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Елисеев, Python, 2017, языках, примерами, рассказы, математике


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама