Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения

Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения — «Изучаем Python» — это самое популярное в мире руководство по языку Python. Вы сможете не только максимально быстро его освоить, но и научитесь писать программы, устранять ошибки и создавать работающие приложения.
В первой части книги вы познакомитесь с основными концепциями программирования, такими как переменные, списки, классы и циклы, а простые упражнения приучат вас к шаблонам чистого кода. Вы узнаете, как делать программы интерактивными и как протестировать код, прежде чем добавлять в проект. Во второй части вы примените новые знания на практике и создадите три проекта: аркадную игру в стиле Space Invaders, визуализацию данных с удобными библиотеками Python и простое веб-приложение, которое можно быстро развернуть онлайн.

Название: Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения
Автор: Мэтиз Эрик
Издательство: Питер
Год: 2021
Страниц: 512
Формат: PDF
Размер: 19,26 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения бесплатно.

Просмотров: 208 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Визуализация, Python, изучаем, игр, Мэтиз, данных, 2017, программирование, веб-приложения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама