Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Изучаем Spark. Молниеносный анализ данных

Изучаем Spark. Молниеносный анализ данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Изучаем Spark. Молниеносный анализ данных — В этой книге рассказывается об Apache Spark, открытой системе кластерных вычислений, которая позволяет быстро создавать высокопроизводительные программы анализа данных. С помощью Spark вы сможете манипулировать огромными объемами данных посредством простого API на Python, Java и Scala. Написанная разработчиками Spark, эта книга поможет исследователям данных и программистам быстро включиться в работу.
Она рассказывает, как организовать параллельное выполнение заданий всего несколькими строчками кода, и охватывает примеры от простых пакетных приложений до программ, осуществляющих обработку потоковых данных и использующих алгоритмы машинного обучения.

Название: Изучаем Spark. Молниеносный анализ данных
Автор: Холден Карау, Энди Конвински, Патрик Венделл, Матей Захария
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2015
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 51,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Изучаем Spark. Молниеносный анализ данных

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Изучаем Spark. Молниеносный анализ данных бесплатно.

Просмотров: 222 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Молниеносный, изучаем, данных, анализ, Spark, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама