Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Налоги. Расчет и оптимизация

Налоги. Расчет и оптимизация

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Налоги. Расчет и оптимизация. 5-е изд., перер. и доп. — Это выбор практичных людей, ценящих качество и свое время. Приобретая данную книгу, вы получаете развернутый курс по всем основным налогам, с подробным анализом принципов их расчета и минимизации. В тексте книги учтены самые последние законодательные изменения НК РФ.
Книга сделана по концепции "три в одном" (теория, примеры и кейсы с решениями и подробными комментариями). Полнота охвата материала сочетается с четкой логикой его подачи и доступностью изложения. Верстка книги продумана до мелочей, чтобы вам было максимально удобно с ней работать.
Восемь разделов (включая специальные разделы по акцизам, налогообложению иностранных представительств, налоговому планированию, оптимизации и офшорному бизнесу), более 200 примеров и 90 налоговых кейсов с решениями позволяют использовать книгу также в качестве универсального справочника для бухгалтеров, менеджеров и руководителей организаций.

Название: Налоги. Расчет и оптимизация
Автор: Сергей Молчанов
Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 541
Формат: PDF
Размер: 51,46 Мб
ISBN: 978-5-496-00352-0
Качество: Отличное
Серия: Бухгалтеру и аудитору





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Налоги. Расчет и оптимизация бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: расчет, 5-е, перер, изд, Оптимизация, доп, Налоги, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама