Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 5-е издание

PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 5-е издание

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 5-е издание — На практических примерах описана разработка Web-приложений на языке PHP версии 5.5. Даны начала программирования на PHP: установка и настройка Apache, PHP и MySQL, как правило, выбор редактора PHP-кода, синтаксис языка и самые полезные функции PHP. Рассмотрено создание собственного движка сайта и ряда дополнительных модулей - фотогалереи, RSS-граббера, модуля для работы с MP3, гостевой книги, а также применение мощного шаблонизатора Smarty и создание простейшего собственного шаблонизатора.
В книге представлено два реальных проекта: универсальная система управления контентом, по большей части, которая подойдет для построения типичного сайта, и как принято, одного из реальных проектов автора. В качестве хранилища данных использованы два сервера - самая современная версия MySQL и "суперлегкий" сервер баз данных SQLite, в том числе рассматривается механизм кэширования MySQL. Показано, как с помощью технологии Ajax добиться обновления данных на странице без ее перезагрузки. Приведено описание программного продукта Zend Guard, описание настройки WAP-сервера и использования редактора SPAW2.
На сайте издательства находятся дополнительные главы, все листинги из книги, а также необходимое программное обеспечение.

Название: PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 5-е издание
Автор: Денис Колисниченко
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2015
Формат: PDF
Размер: 239,33 Мб
Качество: Отличное

Скачать PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 5-е издание

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 5-е издание бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 5-е, Разработка, издание, Web-приложений, php, mysql, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама