Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алхимия исцеления. Гомеопатия — безопасное лечение

Алхимия исцеления. Гомеопатия — безопасное лечение

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Эдвард Уитмонт - доктор наук, известный исследователь натуропатии, хиропрактики, йоги и астрологии, врач-гомеопат, психиатр. "Алхимия исцеления" доктора Уитмонта посвящена альтернативной медицине, в частности гомеопатии. Гомеопатия - метод лечения, главным принципом которого является назначение препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни. И если некоторые медики скептически относятся к гомеопатии, то Уитмонт доказывает безопасность и эффективность гомеопатического принципа лечения, опираясь на научные представления о функционировании здорового и больного организма.
Книга рассчитана на специалистов в области медицины, врачей, занимающихся мануальными практиками, а также тех, кто желает узнать больше о нетрадиционной медицине.

Название: Алхимия исцеления. Гомеопатия — безопасное лечение
Автор: Эдвард Ц. Уитмонт
Год издания: 2010
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 240
Формат: RTF, PDF
Серия: Энергетическая медицина
Размер: 17,36 Мб

Скачать Алхимия исцеления. Гомеопатия — безопасное лечение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алхимия исцеления. Гомеопатия — безопасное лечение бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медицина, Гомеопатия, Исцеление, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама