Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Водка. Самогон. Настойка на спирту в лечении организма

Водка. Самогон. Настойка на спирту в лечении организма

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В медицине давно известен тот факт, что лечение водочными и спиртовыми настойками помогает избавиться от многих недугов и облегчить тяжелые заболевания. Преимущества таких лекарственных средств очевидны: они в большинстве своем не вызывают привыкания и не приводят к аллергии. Кроме того, их можно приготовить самим в домашних условиях, не прибегая при этом к значительным материальным затратам.
В этой книге собраны лучшие рецепты лекарственных средств, в составе которых одним из основных компонентов является спирт или водка, которые, как известно, значительно усиливают действие природных лекарственных препаратов.

Название: Водка. Самогон. Настойка на спирту в лечении организма
Автор: Юлия Николаева
Год издания: 2011
Язык: Русский
Издательство: Рипол Классик
Страниц: 192
Формат: RTF,FB2
Размер: 5.14 Mb

Скачать Водка. Самогон. Настойка на спирту в лечении организма





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Водка. Самогон. Настойка на спирту в лечении организма бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Самогон, Настойка на спирту, медицина, водка, Юлия Николаева, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама