Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Анатомия пищеварительной системы

Анатомия пищеварительной системы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Анатомия пищеварительной системы — В связи с тем, что материал по анатомии пищеварительной системы изучается в разделах «Спланхнология» и «Ангионеврология», требуется интеграция и систематизация полученных знаний. С этой целью и подготовлено данное учебное пособие. Оно соответствует основным требованиям учебной программы по анатомии человека. В нем кратко изложены основы строения органов пищеварительной системы, особенности их кровоснабжения, иннервации и оттока лимфы.
Во введении рассматриваются принципы изучения и основные закономерности строения полых и паренхиматозных органов. При описании строения органов наряду с русскими названиями приводятся соответствующие латинские и греческие термины.
Данное пособие будет полезно не только для подготовки к итоговому занятию по анатомии пищеварительной системы, но и при повторении пройденного материала к экзамену. Пособие рассчитано на курсантов и студентов факультетов подготовки врачей, слушателей факультетов повышения квалификации, также оно может быть использовано врачами-клиницистами различных специальностей.

Название: Анатомия пищеварительной системы
Автор: Гайворонский И. В., Ничипорук Г. И.
Издательство: Элби
Год: 2006
Страниц: 64
Формат: DJVU
Размер: 8,41 Мб
ISBN: 5-93979-098-4
Качество: Отличное

Скачать Анатомия пищеварительной системы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Анатомия пищеварительной системы бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пищеварительной, анатомия, 2006, системы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама