Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Андрей Геласимов – Жажда (аудиоспектакль)MP3

Андрей Геласимов – Жажда (аудиоспектакль)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


"...В моей "Жажде" нет политики. Я знаком со многими людьми, бывшими на чеченской войне. Это мои бывшие студенты, воевавшие на Кавказе, и военные журналисты, ездившие туда с оружием в руках. Но меня больше волнует не военный опыт, а психологический портрет человека, вернувшегося оттуда, который пытается хоть как-то понять, что делать дальше. Понимаете, таких войн, как чеченская, будет еще миллион, а человек на них все время один и тот же! Пусть писатель высказывает гражданскую позицию, если она у него есть. У меня есть позиция мужа, отца, брата, любовника".

Автор: Андрей Геласимов
Название: Жажда
Исполнитель: Константин Хабенский
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Современная проза
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 175 MB
Общее время звучания: 3:11:14

Скачать аудиокнигу:Андрей Геласимов – Жажда






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Андрей Геласимов – Жажда (аудиоспектакль)MP3 бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, жажда, Аудиоспектакль, Андрей Геласимов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама