Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Человек-невидимка. Волшебная лавка - Герберт Уэллс (Аудиоспектакль)MP3,

Человек-невидимка. Волшебная лавка - Герберт Уэллс (Аудиоспектакль)MP3,

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Эта невообразимая история случилась в начале 20-го столетия в Великобритании. В конце зимы в Айпинге, в трактире «Кучер и кони», неизвестно откуда возник необычный незнакомец, закутанный с головы до пят. Невзирая на бушевавшую в тот день вьюгу, он пришел с железнодорожной станции Брэмблхерст пешком, зябко кутаясь в широкое пальто. Шея его была замотана толстым шарфом, а лицо спрятано полями широкой фетровой шляпы; в руке, обтянутой толстой перчаткой, он держал маленький черный саквояж. Хозяйка трактира миссис Холл вежливо проводила незнакомца в его комнату, но изумлению ее не было предела, когда она увидела посетителя без шляпы! Лоб и уши этого человека от самого края синих очков были скрупулезно забинтованы, густые черные волосы пучками торчали, в беспорядке выбиваясь из-под перекрещенных бинтов. Нижнюю часть лица он прикрывал, салфеткой, так что ни его рта, ни подбородка не было видно. Безусловно же миссис Холл была поражена его необычным видом, но все-таки она была радостна заполучить в это время года постояльца, да еще такого, тот, что не торгуется. Чай она даже и представить себе не могла последствий этого визита!
«Магическая лавка»
Исполнители: Л. Мошарова, А. Борзунов, В. Петров

Это была не простая лавка, это была лавка магическая. В ней было что-то неуловимое, что-то схожее на мираж. Она была маленькой, тесноватой и полутемной. В ней было столько симпатичных товаров: магические шары, чудодейственные колпаки, куклы для чревовещателей, аппаратура для фокусов, хрустальные шары всех видов, колоды волшебных карт и тому сходственная мелочь. Кругом были развешаны магические зеркала, а дверной колокольчик дребезжал плачевным звоном, когда входивший захлопывал за собой дверь. Только войти в нее получалось вдалеке не каждому…

Автор: Герберт Уэллс
Аудиокнига : Человек-невидимка. Волшебная лавка
Год выпуска: 2006
Жанр: Фантастика, аудиоспектакль
Выпущено: ИДДК
Озвучивает: Сергей Сазонтьев, Евгений Весник, Виктор Петров, Александр Линьков, Владислав Баландин, Сергей Кутасов, Лада Мошарова, Алексей Борзунов
Аудио: MP3, 160 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер: 158 MБ
Продолжительность: 02:14:42
Язык: Русский
«Человек-невидимка»
Исполнители: С. Сазонтьев, Е. Весник, В. Петров, А. Линьков, В. Баландин, С. Кутасов

Скачать аудиокнигу: Человек-невидимка. Волшебная лавка - Герберт Уэллс






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Человек-невидимка. Волшебная лавка - Герберт Уэллс (Аудиоспектакль)MP3, бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Герберт Уэллс, Волшебная, невидимка, лавка, чтиво, фантастика, Аудиоспектакль, классика, человек


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама