Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Андрей Рубанов - Жизнь Удалась (Аудиокнига)

Андрей Рубанов - Жизнь Удалась (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Андрей Рубанов – автор романов «Сажайте и вырастет» (шорт-лист премии «НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР»), «Великая мечта», «Йод», а также «Хлорофилия» («АБС-премия» им. Аркадия и Бориса Стругацких) и «Живая земля».Герой романа «Жизнь удалась» – винный король Матвей Матвеев. Он начал в те самые шальные девяностые, удача сопутствовала ему.$CUT$ Теперь, в конце XX века, он единоличный владелец бизнеса, у него красивая верная жена, просторная квартира, вино продается в пятидесяти ресторанах… Жизнь удалась! Однажды Матвеев уезжает «разруливать старый вопрос» и пропадает, а точнее попадает… в преисподнюю!Роман «Жизнь удалась» был номинирован на премию «БОЛЬШАЯ КНИГА».

Автор: Рубанов Андрей
Название: Жизнь удалась
Исполнитель: Броцкая Леонтина
Жанр: фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2014
Прочитано по изданию: М. ЭКМО, 2008
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 725,52 mb
Длительность: 17:33:00

Скачать/Download: Андрей Рубанов - Жизнь Удалась (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Андрей Рубанов - Жизнь Удалась (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизнь, Андрей, АудиоКнига, Рубанов, фантастика, удалась


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама