Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский для своих / Дружбинский Ю. / 2011

Английский для своих / Дружбинский Ю. / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Читатель, вы хотите понять, как устроен английский язык на самом деле?Постичь тайну Великой переключалки и хитроумную механику мостиков и зеркал? Узнать, каким образом с английской грамматикой связана всем известная троица - Бывалый, Трус и Балбес? Узнать, как переводится на язык Шекспира выражение «денег куры не клюют», и докопаться до причины странного факта, что слово «новости» в английском нигде не встречается в единственном числе? Научиться понимать секретный язык Эбоникс, и убедиться в том, что над каждой английской фразой висит бритва Оккама?

$CUT$Название: Английский для своих
Автор: Дружбинский Ю.
Издательство: Феникс
Год: 2011
Страниц: 448
Формат: pdf
Размер: 11,2 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Английский для своих / Дружбинский Ю. / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский для своих / Дружбинский Ю. / 2011 бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Английский Язык


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама