Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык. 10-11 классы. Effective Speaking. Устная часть ЕГЭ

Английский язык. 10-11 классы. Effective Speaking. Устная часть ЕГЭ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык. 10-11 классы. Effective Speaking. Устная часть ЕГЭ — Пособие предназначено для подготовки учащихся 10-11 классов к устной части ЕГЭ по английскому языку и включает подробный разбор видов заданий устного экзамена и критериев их оценивания, а также систему практических упражнений, формирующих стратегии работы на экзамене. В пособие включены 10 типовых тренировочных вариантов устной части экзамена, которые можно использовать для обучения устной речи и контроля умений говорения, а также при разыгрывании ситуации устного экзамена в условиях, приближенных к реальным. Предлагаемые в пособии образцы устных ответов, фонетический справочник и компакт-диск с аудиоприложением можно использовать в ходе самостоятельной работы для самоконтроля. Пособие рекомендуется для использования в 10-11 классах общеобразовательных организаций при изучении английского языка как на базовом, так и на углубленном уровне.

Название: Английский язык. 10-11 классы. Effective Speaking. Устная часть ЕГЭ
Автор: Вербицкая М., Миндрул О., Нечаева Е.
Издательство: Вентана-Граф
Год: 2016
Страниц: 114
Формат: PDF, MP3
Размер: 318,21 Мб
Качество: Отличное

Скачать Английский язык. 10-11 классы. Effective Speaking. Устная часть ЕГЭ

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык. 10-11 классы. Effective Speaking. Устная часть ЕГЭ бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, ЯЗЫК, ЕГЭ, speaking, классы, Устная, часть, английский, 10-11, Effective


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама