Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык в формате ЕГЭ. Грамматика и лексика

Английский язык в формате ЕГЭ. Грамматика и лексика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык в формате ЕГЭ. Грамматика и лексика — Издание главным образом ориентировано на подготовку абитуриентов и выпускников старших классов к сдаче единого государственного экзамена по английскому языку. Может быть полезно учителям как вспомогательный учебный материал на уроках и школьникам для самостоятельной работы. Книга нацелена на развитие навыков письма, необходимых для успешной сдачи экзамена. Во введении учащиеся узнают о правильной структуре письма, изучат правила приветствия и прощания в английском речевом этикете, а также найдут типовые фразы для упрощения ведения переписки. В основной части приводятся практические тесты и предлагаются варианты ответа.

Название: Английский язык в формате ЕГЭ. Грамматика и лексика
Автор: Ягудена А. Р.
Издательство: Феникс
Год: 2016
Страниц: 94
Формат: RTF, PDF
Размер: 21,85 Мб
Качество: Отличное

Скачать Английский язык в формате ЕГЭ. Грамматика и лексика

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык в формате ЕГЭ. Грамматика и лексика бесплатно.

Просмотров: 1931 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, грамматика, лексика, формате, ЯЗЫК, ЕГЭ, английский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама