Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык для экологов и биотехнологов

Английский язык для экологов и биотехнологов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Английский язык для экологов и биотехнологов — Пособие нацелено на подготовку студентов к самостоятельной работе со специальной литературой, обучение устным формам общения по научной тематике на материале предложенных текстов, системное развитие коммуникативных способностей студентов, расширение их активного и пассивного лексического запаса. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 240901 – «Биотехнология» и 280202 – «Инженерная защита окружающей среды».
Учебное пособие состоит из 20 разделов, причём каждый раздел со держит ориентированный на познавательные потребности обучаемых оригинальный текст, систему упражнений к нему, а также дополни тельные тексты для перевода и последующего обсуждения. Тексты по проблемам экологии и биотехнологии взяты из со временных научных и научно-популярных изданий (энциклопедий, монографий, журналов и газет) и приводятся без адаптации. Исходными посылками при отборе текстов, предназначенных для чтения, перевода и реферирования, были актуальность темы, рассматриваемой английским автором, познавательность и увлекательность изложения материала.

Название: Английский язык для экологов и биотехнологов
Автор: Бобыл С. В.ёва, Жаткин Д. Н.
Издательство: Флинта, Наука
Год: 2014
Страниц: 193
Формат: PDF
Размер: 10,70 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык для экологов и биотехнологов бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, экологов, 2014, Жаткин, биотехнологов, Бобылёва, английский, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама