Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык для инженеров-химиков

Английский язык для инженеров-химиков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык для инженеров-химиков — Цель пособия — обучение студентов вузов наувыкам письменной речи, развитие умений читать литературу по специальности. Пособие включает тексты, заимствованные из оригинальной научно-технической литературы, которые в учебных целях несколько сокращены и адаптированы, снабжены пояснениями и комментариями. В конце пособия помещен краткий англо-русский словарь.
Каждый из уроков основного курса состоит из 5 разделов: предтекстовые упражнения, базовый текст, послетекстовые упражнения, дополнительные тексты для перевода с листа, контрольный перевод.

Название: Английский язык для инженеров-химиков
Автор: Кузнецова Т. И., Воловикова Е. В., Кузнецов И. А.
Издательство: РХТУ им. Д.И. Менделеева
Год: 2013
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 59,15 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык для инженеров-химиков бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, 2013, инженеров-химиков, английский, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама