Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык. Курс перевода

Английский язык. Курс перевода

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык. Курс перевода — Предлагаемый курс перевода состоит из трех частей: I — перевод с английского на русский, II — перевод с русского на английский, III — практикум по грамматическим трудностям перевода.
Пособие имеет своей целью выработку у обучаемых навыков устного и письменного перевода на базе текстов различных функциональных стилей. Уроки снабжены краткими инструкциями по преодолению трудностей письменного перевода и указаниями на положительные и отрицательные факторы, сопровождающие разные виды устного перевода.
Курс предназначен для студентов, изучающих английский язык как основной иностранный на филологических и переводческих факультетах вузов, для магистрантов и аспирантов, специализирующихся в области теории и практики перевода, а также для всех тех, кто интересуется переводом как самостоятельным видом речевой деятельности.

Название: Английский язык. Курс перевода
Автор: Дмитриева Л. Ф. и др.
Издательство: М.;ИКЦ «МарТ»; Ростов н/Д: Издательский центр «МарТ»
Год: 2008
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 11,52 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык. Курс перевода бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: курс, перевода, ЯЗЫК, английский, 2008


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама