Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык: радиоэлектронные системы и комплексы

Английский язык: радиоэлектронные системы и комплексы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Английский язык: радиоэлектронные системы и комплексы — Учебное пособие предусматривает взаимосвязанное обучение всем видам речевой деятельности (аудирование; говорение – монолог, диалог, полилог; чтение; письмо и перевод) в рамках единой тематической сетки каждого раздела, для чего снабжен вокабуляром к текстам, грамматическим справочником и списком аббревиатур.
Данное учебное пособие предназначено для формирования и совершенствования профессионально ориентированной иноязычной коммуникативной компетенции студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности: 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы».
Пособие может быть использовано магистрантами, аспирантами, а также широким кругом лиц, имеющих базовый уровень сформированности коммуникативной компетенции по английскому языку и интересующихся актуальными проблемами в области систем радиосвязи и радиодоступа, мобильной, спутниковой и специальной связи, радиотехнических средств передачи, приема и обработки сигналов.

Название: Английский язык: радиоэлектронные системы и комплексы
Автор: Рынкевич А. В., Юренская С. А.
Издательство: ДиректМедиа
Год: 2022
Страниц: 173
Формат: PDF
Размер: 16,33 МБ
Качество: отличное

Скачать Английский язык: радиоэлектронные системы и комплексы

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык: радиоэлектронные системы и комплексы бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: радиоэлектронные, 2022, системы, комплексы, ЯЗЫК, английский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама