Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык. Upgrade Your English Grammar

Английский язык. Upgrade Your English Grammar

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык. Upgrade Your English Grammar — Настоящее пособие предназначено для подготовки к экзаменам по английскому языку и адресовано абитуриентам, преподавателям, работающим в структуре довузовской подготовки, а также школьным учителям, готовящим выпускников к централизованному тестированию. В пособие включены общие сведения по грамматике английского языка, а также разнообразные по форме и содержанию упражнения для закрепления и активизации полученных знаний. Каждый раздел пособия завершается тестом, который дает возможность проверить степень усвоения грамматического материала и оценить в баллах свои достижения.

Название: Английский язык. Upgrade Your English Grammar
Автор: Макарова Е. В., Пархамович Т. В.
Издательство: Харвест
Год: 2010
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 54,29 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык. Upgrade Your English Grammar бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: grammar, 2010, Your, ЯЗЫК, английский, upgrade, English


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама