Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык в бухгалтерском учете и финансах компаний/English in Accounting And Company Finance

Английский язык в бухгалтерском учете и финансах компаний/English in Accounting And Company Finance

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык в бухгалтерском учете и финансах компаний/English in Accounting And Company Finance — Учебное пособие предназначено для студентов старших курсов и лиц, имеющих продвинутый уровень языковой подготовки, которые специализируются на изучении бухгалтерского учета и финансов компаний. В связи с переходом российских компаний на общепринятые правила бухгалтерского учета, пособие может быть интересным и актуальным для тех, кто связан с бухгалтерией и финансами в своей профессиональной деятельности. С этой целью в пособие включен текстовой материал, который должен служить содержательной основой чтения, говорения и письма. Аппарат упражнений позволяет закрепить специальную лексику в упражнениях, а подробный поурочный глоссарий ускоряет процесс нахождения эквивалентов в русском языке.
Пособие включает аутентичные материалы, которые подобраны в рамках базовых тем: «Основные принципы бухгалтерского учета», «Анализ финансовой отчетности», «Финансовые коэффициенты».

Название: Английский язык в бухгалтерском учете и финансах компаний/English in Accounting And Company Finance
Автор: Татьянченко Н. П.
Издательство: Владос
Год: 2015
Формат: PDF
Размер: 11,51 Мб
Качество: Отличное

Скачать Английский язык в бухгалтерском учете и финансах компаний/English in Accounting And Company Finance

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык в бухгалтерском учете и финансах компаний/English in Accounting And Company Finance бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: финансах, ЯЗЫК, English, компаний, учете, английский, Accounting, Company, and, бухгалтерском


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама