Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » ANSYS для конструкторов

ANSYS для конструкторов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


ANSYS для конструкторов — В книге рассмотрена библиотека конечных элементов и графический интерфейс пользователя комплекса ANSYS. В книгу входят общее описание комплекса, препроцессора и постпроцессора, сведения о графическом интерфейсе и типах применяемых конечных элементов.
Книга предназначена лицам, изучающим комплекс под руководством инструктора (преподавателя).
При написании книги автор опирался на собственный опыт преподавания на кафедре одного из московских технических университетов и учитывал опыт, накопленный учебным центром компании EMT.
Издание может быть использовано студентами машиностроительных специальностей высших технических учебных заведений и инженерами-исследователями.

Название: ANSYS для конструкторов
Автор: Басов К. А.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2009
Страниц: 238
Формат: DJVU
Размер: 6,85 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать ANSYS для конструкторов бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ANSYS, конструкторов, 2009, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама