Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лиссабон. Полный путеводитель для ознакомления с городом

Лиссабон. Полный путеводитель для ознакомления с городом

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Лиссабон. Полный путеводитель для ознакомления с городом — Интересно совершить прогулку по кварталам Лиссабона и увидеть старинные монументы, церкви и музеи - свидетельства длительной истории и богатой культуры города - чередующиеся с зонами сверхсовременной архитектуры, такими, например, как ЭКСПО-98. Не следует пропустить один из типичных городских фуникулеров и подняться на одну из многочисленных панорамных площадок, с которых открываются потрясающие виды. Не мешает посидеть в одном из старинных кафе или ресторане Лиссабона, познакомиться с исключительными блюдами лузитанской кухни и послушать фаду, национальное португальское пение.
И непременно следует осмотреть местечки в окрестностях города, где неизгладимое впечатление производят Синтра с дворцом Пена, Келуз и Кашкайш.

Название: Лиссабон. Полный путеводитель для ознакомления с городом
Издательство: Bonechi
Год: 2009
Страниц: 100
Формат: DJVU
Размер: 69,27 Мб
Качество: Отличное

Скачать Лиссабон. Полный путеводитель для ознакомления с городом

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лиссабон. Полный путеводитель для ознакомления с городом бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: городом, ознакомления, путеводитель, полный, 2009, для, Лиссабон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама