Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Антология хожений русских путешественников XII-XV века

Антология хожений русских путешественников XII-XV века

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Антология хожений русских путешественников XII-XV века — В антологию вошли наиболее известные науке хожения XII-XV вв. (от основоположника жанра игумена Даниила до Афанасия Никитина). Хожения содержат сведения о быте, истории, географии разных стран и знакомят читателя с культурными традициями народов зарубежного Востока и Запада, формами и методами информационной разведки в эпоху Средневековья, рассказывают о взаимодействии и взаимовлиянии культур. Тексты публикуются по изданиям Императорского Православного Палестинского общества XIX в., современным публикациям представителей отечественной и зарубежной историографии: Н.И. Прокофьева, В.А. Кучкина, Я.С. Лурье, Л.С. Семенова, Дж. Маджески и др. Для историков, литературоведов, философов, культурологов.

Название: Антология хожений русских путешественников XII-XV века
Автор: Елена Малето
Издательство: Директ-Медиа
Год: 2014
Страниц: 640
Формат: FB2
Размер: 11,95 Мб
Качество: Отличное

Скачать Антология хожений русских путешественников XII-XV века

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Антология хожений русских путешественников XII-XV века бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, путешественников, Антология, русских, хожений, века, XII-XV


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама