Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Архивариус, или Игрушка для большой девочки

Архивариус, или Игрушка для большой девочки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Архивариус, или Игрушка для большой девочки — Роман о самоотверженной любви и эротических переживаниях молодой женщины. Язык, которым написан роман, настолько образный, что все описываемые ситуации воспринимаются реальными и узнаваемыми, проясняя при этом обычно скрываемую людьми подоплеку, в основе которой лежат именно любовные, эротические и сексуальные взаимоотношения. Автор восхищает глубоким пониманием психологии и потаенных мотивов многих человеческих поступков, поэтому его книга не только развлечет читателя эротическо-детективным сюжетом, но еще и даст пример для подражания, ведь коллизии, происходящие с героиней, знакомы многим, но то, как она их преодолевает, - это настоящий образец всепобеждающего оптимизма, умения не сворачивать со своего пути и добиваться цели во имя любви.

Название: Архивариус, или Игрушка для большой девочки
Автор: Владимир Купрашевич
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 450
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,08 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Архивариус, или Игрушка для большой девочки бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, девочки, Архивариус, игрушка, Большой, 2017, для, Купрашевич


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама