Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Арома-рецепты на каждый день. 365 рецептов

Арома-рецепты на каждый день. 365 рецептов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Арома-рецепты на каждый день. 365 рецептов — Мы очень часто слышим о методах нетрадиционной медицины, но как много мы знаем о них на самом деле? Как много Вы знаете, например, об ароматерапии? Этот вид нетрадиционной медицины столетиями использовался для борьбы со многими недугами: от обычной зимней хандры до серьёзных заболеваний. Хотя ароматерапия не является результатом многочисленных научных разработок, практика показывает, что она действительно работает.
В ароматерапии для лечения конкретных недугов используются специальные смеси эфирных масел. Например, если Вам хочется поднять себе настроение, можно использовать такие воодушевляющие запахи, как апельсин и грейпфрут. Эфирные масла, которые используют в ароматерапии, добываются из натуральных источников, включающих травы, цветы и другие растения. Есть много способов применения эфирных масел. В этой электронной книге Вы найдёте много рецептов освежителей воздуха, продуктов для ванны, средств для ухода за кожей и волосами и многое другое.

Название: Арома-рецепты на каждый день. 365 рецептов
Автор: Гришина Н.
Издательство: Selfpub
Год: 2016
Страниц: 120
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,14 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Арома-рецепты на каждый день. 365 рецептов бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецептов, 365, 2016, Гришина, день, Каждый, Арома-рецепты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама