Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создай свое счастье. Рецепты благополучия на каждый день

Создай свое счастье. Рецепты благополучия на каждый день

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Создай свое счастье. Рецепты благополучия на каждый день — Дорогой читатель, вы на правильном пути. Вы встретили верного друга и помощника, придя к этой книге. Точнее будет сказать, что книга сама пришла к Вам, ведь сила книги столь велика, что она сама находит своего читателя. И эта встреча прекрасна! Река жизни порой покрывается волнами тревог, сомнений и упадка духа.
Её течение динамично и насыщено самыми разными событиями. Ваша лодка может порой качаться на этих волнах и становиться ненадежной, некомфортной для дальнейшего плавания. Эта книга послужит вам опорой, поможет вам крепко держать вёсла в руках, дабы вы сами выбирали направление, с лёгкостью преодолевая любую волну. Она будет напоминать вам о том, что ваша жизнь в ваших руках, воодушевлять вас, придавать душевных и творческих сил.

Название: Создай свое счастье. Рецепты благополучия на каждый день
Автор: Юлия Козловская
Издательство: Свет
Год: 2016
Страниц: 70
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,75 Мб
Качество: Отличное

Скачать Создай свое счастье. Рецепты благополучия на каждый день

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создай свое счастье. Рецепты благополучия на каждый день бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, 2016, день, Создай, Каждый, благополучия, Счастье, свое


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама