Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины

Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В книге Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины Василисы Володиной – известного астролога, ведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале – любая женщина сможет найти ключи к сердцу мужчины.
Достаточно даты его рождения, и вы будете знать все до мельчайших подробностей. Как произвести на него неизгладимое впечатление? Как себя вести, чтобы вспышка его страсти переросла в длительную привязанность? Чего категорически нельзя делать и говорить, чтобы не оттолкнуть его? Что предпринять, чтобы у него возникло желание жениться на вас? У каждого мужчины свой образ Идеальной Возлюбленной. Зная его истинные потребности, вы сможете решить, готовы ли вы им соответствовать.
Вы сможете прочитать, чего Ваш избранник ждет от любви и от женщин, получите четкие рекомендации, как ему понравиться и сохранять отношения. Книга научит Вас лучше разбираться в сильной половине человечества, поможет понять, что каждый мужчина уникален и ключ к его сердцу должен быть особенным. Также Вы узнаете, насколько Ваш мужчина склонен к разводам, в чем его «изюминка», на кого из знаменитостей он похож в личной жизни.

Название: Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины
Год выпуска: 2012
Издательство: Эксмо
Автор: Василиса Володина
Язык: Русский
Страниц: 304
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 38.22 MB

Скачать Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины бесплатно.

Просмотров: 387 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обольщение, Ключи к сердцу мужчины, Василиса Володина, астрология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама