Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Саликова Е. Астрология для начинающих как читать натальную карту ( 2004 ) PDF - подробное описание

Саликова Е. Астрология для начинающих как читать натальную карту ( 2004 ) PDF - подробное описание

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В предлагаемой книге представлены основные астрологические представления. Изучив её, вы обучитесь видеть натальную карту (предсказание) рождения всякого человека, в которой представлены особенности фигуры, указаны обоснованности судьбы и которая определяет способности и дары, цели и способы их достижения, вероятности. Исследование написана простым и доступным языком, компилятор намеренно пропускает трудные астрологические циклы, для упростить задачу начинающему астрологу.

Название: Астрология для начинающих: как читать натальную карту
Автор: Саликова Е.
Издательство: ИК «Невский проспект»
Год: 2004
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 14,5 МБ

Скачать: Саликова Е. Астрология для начинающих:






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Саликова Е. Астрология для начинающих как читать натальную карту ( 2004 ) PDF - подробное описание бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: натальную, карта, читать, астрология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама