Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » AutoCAD 2006. Руководство чертежника, конструктора, архитектора

AutoCAD 2006. Руководство чертежника, конструктора, архитектора

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


AutoCAD 2006. Руководство чертежника, конструктора, архитектора — Книга представляет собой всеобъемлющее руководство no AutoCAD 2006 и AutoCAD LT 2006. Рассматриваются основные функции пакета, структура окна, принципы рисования, средства обеспечения точности, техника работы с блоками, слоями, стилями, текстами, размерами, атрибутами, внешними ссылками и растровыми файлами. Уделено значительное внимание ЗМ-операциям, включая тонирование. Описан обмен данными, адаптация рабочей среды, средства и форматы печати, стандартизация и нормоконтроль. Все рассматриваемые в книге возможности AutoCAD демонстрируются на практических примерах, необходимые для упражнений файлы сохранены на прилагаемой к книге компакт-диске. Все командные диалоги AutoCAD приведены в двух версиях - английской и русской. Иллюстрации, приводимые в книге, взяты из различных областей применения пакета: архитектуры, машиностроения, дизайна интерьеров. Книга предназначена для пользователей, не знакомых с AutoCAD, но имеющих опыт работы в Windows и желающих ввести средства автоматизации конструирования в свою профессиональную деятельность.

Название: AutoCAD 2006. Руководство чертежника, конструктора, архитектора
Автор: З. Вернер
Издательство: Бином-Пресс
Год: 2006
Страниц: 736
Формат: DJVU
Размер: 43,50 Мб
Качество: Хорошее

Скачать AutoCAD 2006. Руководство чертежника, конструктора, архитектора

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AutoCAD 2006. Руководство чертежника, конструктора, архитектора бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: архитектора, чертежника, руководство, Вернер, Autocad, конструктора, 2006


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама