Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » AutoCAD 2013

AutoCAD 2013

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Программа AutoCAD уже многие годы является одним из наиболее мощных и широко распространенных инструментов проектирования. Данная книга представляет собой превосходное практическое руководство по AutoCAD 2013 - новейшей версии программы.
Издание предназначено для всех, кто хочет освоить работу с этой системой и научиться чертить на компьютере. Вы найдете описания всех стадий работы - от начальной настройки параметров чертежа до его вывода на печать. Кроме того, рассмотрены специальные возможности и технологии AutoCAD 2013. И самое главное - к книге прилагается видеокурс, в котором вы увидите решение конкретных задач проектирования. Это делает издание незаменимым для самостоятельного изучения и позволяет добиться наилучшего результата в освоении программы.

Автор: Андрей Орлов
Название: AutoCAD 2013
Издательство: Питер
Год: 2013
Формат: pdf
Язык: русский
Страниц: 384
Размер: 13.33 MB

Скачать AutoCAD 2013





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AutoCAD 2013 бесплатно.

Просмотров: 211 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проектирование, руководство, Autocad


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама