Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » AutoCAD 2010. Концептуальное проектирование в 3D / Виктор Погорелов / 2009

AutoCAD 2010. Концептуальное проектирование в 3D / Виктор Погорелов / 2009

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга посвящена пространственному моделированию в среде новой версии программы AutoCAD 2010. Основной акцент сделан на преобразовании плоских объектов в пространственные тела и поверхности, а также на работе с пространственными сетями, которые дают обширные возможности для создания и модификации тел и поверхностей любой воображаемой геометрической формы, что особенно важно при концептуальном проектировании. Демонстрируется, как эти возможности реализуются путем фильтрации выбираемых объектов, использования ручек и гизмо. Приведены методы простого и интерактивного обзора моделей, включая создание анимационных роликов, просматриваемых стандартными средствами Windows. Описано, как работать с объемными моделями и их плоскими проекциями, а также как создавать презентационные материалы. Восприятию материала способствуют многочисленные примеры и иллюстрации, снабженные поясняющими текстовыми надписями.

Для конструкторов-машиностроителей различного профиля, архитекторов, картографов и дизайнеров, а также для преподавателей и студентов университетов.

Название: AutoCAD 2010. Концептуальное проектирование в 3D
Автор: Виктор Погорелов
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2009
Формат: pdf
Язык: Русский
Cтраниц: 367
Размер: 6 МБ


Скачать AutoCAD 2010. Концептуальное проектирование в 3D / Виктор Погорелов / 2009
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AutoCAD 2010. Концептуальное проектирование в 3D / Виктор Погорелов / 2009 бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Autocad, проектирование, концептуальное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама