Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » AutoCAD 2016. Официальная русская версия. Эффективный самоучитель

AutoCAD 2016. Официальная русская версия. Эффективный самоучитель

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


AutoCAD 2016. Официальная русская версия. Эффективный самоучитель — Данная книга представляет собой превосходное практическое руководство по AutoCAD 2016. Предназначена всем, кто хочет освоить работу с этой программой и научиться чертить и проектировать на компьютере. Написана известным автором-профессионалом, имеющим многолетний опыт использования AutoCAD и обучения работе с этой программой. Книга основывается на официальной русской версии AutoCAD 2016, но подходит для изучения и английской версии. Все иллюстрации сделаны на основе РУССКОЙ версии, что является несомненным преимуществом книги.
В книге подробно описаны все стадии работы от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до нанесения размеров и штриховок, вывода чертежа на печать. По ходу изложения даются рекомендации и описываются средства по улучшению качества и скорости выполнения чертежей. Рассматриваются специальные возможности и технологии AutoCAD 2016, включая параметрическое проектирование. В конце каждой темы приводятся практические упражнения и примеры.
Даются наглядные методики использования различных инструментов для решения конкретных задач: вы по шагам разбираете построение различных объектов и смотрите, как и какие инструменты для этого используются. Все это делает книгу незаменимой для самостоятельного изучения AutoCAD 2016 и позволяет добиться наилучшего результата в понимании материала и освоении программы. Завершает книгу удобный справочник команд.
Книга написана доступным и ясным языком. Имеет четкую и удобную структуру. Лучший выбор для всех, кто хочет научиться работать с AutoCAD 2016.

Название: AutoCAD 2016. Официальная русская версия. Эффективный самоучитель
Автор: Жарков Н. В.
Издательство: Наука и техника
Год: 2016
Страниц: 624
Формат: PDF
Размер: 58,14 МБ
ISBN: 978-5-94387-988-3
Качество: Отличное

Скачать AutoCAD 2016. Официальная русская версия. Эффективный самоучитель

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AutoCAD 2016. Официальная русская версия. Эффективный самоучитель бесплатно.

Просмотров: 207 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: русская, 2016, эффективный, Официальная, Жарков, Autocad, самоучитель, версия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама