Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » AutoCAD 2016

AutoCAD 2016

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


AutoCAD 2016 — Эта книга - превосходное руководство по AutoCAD 2016. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться проектированию на компьютере, созданию чертежей. Написана простым и доступным языком авторами-профессионалами, чьи книги по AutoCAD пользуются неизменной популярностью как хорошие учебные пособия.
Данное издание основывается на официальной русской версии AutoCAD 2016, но подходит для изучения и английской версии. Все иллюстрации сделаны на основе русской версии, что является несомненным преимуществом книги. В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до нанесения размеров и штриховок, использования параметризации, вывода чертежа на печать. В конце каждой темы приводятся практические упражнения и примеры. Завершает книгу удобный справочник команд.

Название: AutoCAD 2016
Автор: Жарков Н. В., Финков М. В., Прокди Р. Г.
Издательство: Наука и техника
Год: 2016
Страниц: 624
Формат: PDF
Размер: 58,55 МБ
ISBN: 978-5-94387-987-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AutoCAD 2016 бесплатно.

Просмотров: 209 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Жарков, Autocad


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама