Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Автоматические устройства СВЧ. Справочник

Автоматические устройства СВЧ. Справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Автоматические устройства СВЧ. Справочник — В справочнике приведены основы проектирования автоматических устройств СВЧ на полупроводниковых диодах применительно к использованию этих устройств в радиоприемниках, радиопередающих и измерительных системах СВЧ-диапазона.
Описаны методы построения структурных схем и основы конструкторской разработки стабилизаторов мощности накачки параметрических усилителей, защитных устройств, систем АРУ на несущей частоте СВЧ, автоматических регуляторов проходящей мощности, цифровых автоматических СВЧ-частотомеров и др.
Рассчитан на инженерно-технических работников радиотехнической, электронной и приборостроительной промышленности, занимающихся конструированием и эксплуатацией радиоэлектронных средств различною назначения, а также может быть полезен студентам соответствующих специальностей.

Название: Автоматические устройства СВЧ. Справочник
Автор: Царенко В. Т., Имшенецкий В. В., Борисов М. М.
Издательство: Технiка
Год: 1983
Страниц: 152
Формат: PDF, DJVU
Размер: 13,90 Мб
Качество: Отличное

Скачать Автоматические устройства СВЧ. Справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Автоматические устройства СВЧ. Справочник бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: СВЧ, Царенко, 1983, справочник, устройства, Автоматические


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама