Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Азбука ТРИЗ. Основы изобретательного мышления

Азбука ТРИЗ. Основы изобретательного мышления

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Азбука ТРИЗ. Основы изобретательного мышления — Эта книга предназначена для школьников и учителей, студентов и всех начинающих для правильного - с первых шагов! - тренинга изобретательности, для воспитания любознательности и творческой устремленности, для увлечения фантазией и мечтой, которые могут стать реальностью.
Учебник безусловно полезен для всех начинающих, особенно, для школьников старших и средних классов, а также для студентов по направлениям Инноватика, Инновационный менеджмент, Менеджмент проектов, Управление качеством и т.п. Книга рекомендуется специалистам, не знакомым с ТРИЗ, а также студентам по любым другим специальностям - инженерным, педагогическим, дизайнерским, менеджерским, маркетинговым, практически без ограничений.

Название: Азбука ТРИЗ. Основы изобретательного мышления
Автор: Михаил Орлов
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2014
Страниц: 210
Формат: DJVU
Размер: 22,53 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Азбука ТРИЗ. Основы изобретательного мышления бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Азбука, мышления, ТРИЗ, основы, изобретательного, Орлов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама