Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бани и сауны. Строительство и оборудование

Бани и сауны. Строительство и оборудование

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Автор книги предлагает новый подход к освещению темы строительства бань и саун на приусадебном участке, оборудованию мини - саун непосредственно в квартирах. Читателю предоставляется возможность выбрать один из представленных проектов, определить на основе имеющихся расчетов материалов стоимость проекта, оценить свои возможности по обустройству бассейна при сауне, других удобств с учетом требований сегодняшнего дня.
Предлагается технология сборки без применения гвоздей, дана информация по оборудованию бань и саун печами - каменками различных модификаций.

Название : Бани и сауны. Строительство и оборудование
Год выпуска : 1999
Издательство : Аделант
Автор : Левадный В.С.
Язык : Русский
Страниц : 224
Формат : PDF
Размер : 20.23 Mb

Скачать Бани и сауны. Строительство и оборудование





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бани и сауны. Строительство и оборудование бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сауны, бани, Левадный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама