Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Башкиры - славные сыны Урала, России

Башкиры - славные сыны Урала, России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Башкиры - славные сыны Урала, России — В середине XVI века, добровольно присоединившись к Русскому государству, Башкортостан навеки связал свою судьбу с огромной многонациональной страной, стал одной из важнейших её составляющих. Несмотря на то, что в последние годы издано много книг о башкирах, а так же имеется обширный материал в интернете, по мнению автора, нет сборника, путеводителя но истории башкирского народа, способного заинтересовать широкую публику, особенно за пределами Башкирии. Автор попытался исправить этот недостаток.
Над своей книгой автор работал четыре года. В процессе изучения ряда исторических источников, записей очевидцев он сложил рассказ, в котором показан легендарный образ башкирского воина, начиная с далекой истории до сегодняшнего дня.

Название: Башкиры - славные сыны Урала, России
Автор: Буранбаев М. С.
Издательство: Екатеринбург: ООО «Типография Для Вас»
Год: 2013
Страниц: 160
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,91 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Башкиры - славные сыны Урала, России бесплатно.

Просмотров: 198 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, урала, Сыны, Славные, Башкиры, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама