Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » "Медный век" России. Художественная медь Урала 1730-1770 / Коллектив / 2004

"Медный век" России. Художественная медь Урала 1730-1770 / Коллектив / 2004

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В связи с возрастающей в ваши дни интересом к собирательству и коллекционированию предметов старины Государственный Исторический музей начинает публикацию коллекций фондовых отделов. Открывает серию каталог-определитель художественной меди Урала XVIII в. из собрания отдела металла ГИМ.
$CUT$В издание включена краткая история формирования и расцвета медного дела на Урале в петровскую эпоху и в правление Елизаветы и Екатерины II; приведены сведения об отдельных предприятиях, выпускаемых ими видах изделий, материале, технике, а также особенностях орнамента. В книге использованы документальные и изобразительные источники по заводскому делу Урала XVIII в.
Каталог маркированных предметов художественной меди из музейного собрания станет пособием для хранителей и обладателей коллекций, привлечет внимание специалистов антикварного рынка и всех любителей отечественной старины.

Название: "Медный век" России. Художественная медь Урала 1730-1770
Автор: Лариса Петрова
Издательство: Государственный Исторический музей
Страниц: 129
Год: 2004
Формат: pdf
Размер: 264,85 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать "Медный век" России. Художественная медь Урала 1730-1770 / Коллектив / 2004
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net
Скачать с bezsms.org



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать "Медный век" России. Художественная медь Урала 1730-1770 / Коллектив / 2004 бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, урала, Художественная, медный, век, медь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама