Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Художественная жизнь России 30-40-х годов XIX века

Художественная жизнь России 30-40-х годов XIX века

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Художественная жизнь России 30-40-х годов XIX века — Предлагаемая работа - очередная, шестая по счету, публикуемая книга автора по истории художественной жизни России прошлых веков. На этот раз предметом изучения стали 30 - 40-е годы XIX века - эпоха, которую есть все основания условно именовать «гоголевской», но которая вместе с тем продолжала испытывать на себе мощный духовный импульс пушкинского гения.
В центре внимания автора - проблемы развития русской художественной культуры «гоголевского» периода. В книге подробно рассматривается взаимодействие различных видов искусства и место каждого из них в духовной истории России 30-40-х годов XIX века.
Издание предназначается для искусствоведов, художников, филологов и всех интересующихся отечественной культурой.

Название: Художественная жизнь России 30-40-х годов XIX века
Автор: Стернин Г. Ю.
Издательство: Галарт
Год: 2005
Страниц: 240
Формат:
Размер: 69,67 Мб
ISBN: 5-269-01031-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Художественная жизнь России 30-40-х годов XIX века бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, России, XIX, 30-40-х, Стернин, Художественная, годов, жизнь, века


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама